Вопрос о Бытовая техника Bosch

Appliances Bosch

Как приготовить суп с курицей и макаронами в мультиварке Bosch?

Nikar

При покупке мультиварки, а особенно в товарах Bosch, присутствует не только инструкция по эксплуатации, но и поваренная книга. Видите ли вы не уточняет модель вашей мультиварки, возможно в ней немного другие функции и уменьшено время готовки. В своей мультиварки для приготовления супа я закрываю все ингредиенты сразу и ставлю в параметрах суп 30 минут, после слов и перчу. Но супа хватает на раз, так как чаша не большая у меня. Зато быстро получается и довольно вкусно.