Вопрос о Бытовая техника Bosch

Appliances Bosch

Как настроить время на духовке Bosch? Как настроить часы на плите?

Гость

Очень просто. На духовке есть три кнопки, нажимаете на среднюю и часы начинают моргать Средняя кнопка называется функциональной , а две другие от ее по краям со знаками плюс и минус. После нажатия на среднюю кнопку начинают моргать часы, именно цифры обозначающие часы. Кнопками плюс или минус устанавливает время ( часовое), далее переводите на моргание минут и теми же кнопками устанавливает минуты. И нажимаете среднюю кнопку для фиксации точного( установленного) времени..

Гость

Добрый день.

Помогите установить текущее время на духовом шкафу Bosh HBG633?

Гость

Помогите. Часы в духовом шкафу Бош идут в обратном направлении.