Вопрос о Бытовая техника Indesit

Appliances Indesit

Что делать, если стиральная машина Indesit прыает при отжиме?

NikopolNikopol

Раньше стиральные машины оборудовались бетонной плитой, которая гасила вибрацию от неровно распределенного белья в барабане при работе. В современных стиральных машинах эта плита заменена на систему амортизаторов и резиновых виброгасителей, которые не достаточно хорошо справляются со своей задачей в тех случаях, когда загружено малое количество белья. Происходит это из-за того, что белье комком ложится в одной точке барабана, превращая его в эксцентрик мотора-вибратора. Для уменьшения "подпрыгиваний" старайтесь заполнять барабан бельем полностью и равномерно.

yula34

Могу вам с уверенностью сказать, что при отжиме машинка может прыгать только в том случае, если она неправильно установлена. Ее необходимо устанавливать обязательно только на ровный пол. Также посмотрите, чтобы ножкам машинки ничего не мешало. У нас так тоже прыгала по плитке, пока мы идеально ровно не установили ее, пришлось даже что-то подкладывать под одну ножку.

И не зависит какой фирмы у вас машинка индезит или другой, любую машинку надо ровно устанавливать и она не будет прыгать как сумасшедшая