Вопрос о Бытовая техника Indesit

Appliances Indesit

Как остановить стиральную машинку Indesit? Как остановить (отключить) стирку и слить воду?

Гость

Привет. Когда вы хотите запустить машинку для стирки, то вы сначала настраиваете этот процесс, выбираете: температуру, режим, время и тд. Вы кладете вещи, засыпаете порошок...Когда вы запускаете стирку, то она будет работать то время, которое вы указали. Двери блокируются, и их можно будет открыть по окончанию стирки. Когда вы откроете дверцу, то машинку уже давно всю воду сольет и прополощет вещи.