Вопрос о Бытовая техника Indesit

Appliances Indesit

Как открыть во время стирки стиральную машину Indesit? Как разблокировать?

Katherine

Итак, первое, что нужно знать - это то, что Вы никак не сможете открыть люк стиральной машинки во время стирки, люк любой машинки и от любого производителя, так как это "меры предосторожности". Но совсем иной случай - Вы не можете открыть люк стиральной машинки даже после того, как она прекратила свою работу. В таких случаях дверца просто блокируется, и причиной этому может быть либо не до конца завершенная работа, конца которой просто нужно немного подождать, либо же оставшаяся вода в барабане - в этом случае нужно активировать программу "Слива". Так же возможен сбой электроники, и чтобы его устранить потребуется всего лишь перезагрузить систему. Но если Вы, испробовав все способы, не смогли разблокировать дверцу, то придется обращаться к мастерам.