Вопрос о Бытовая техника Indesit

Appliances Indesit

Какой лучше холодильник Атлант или Indesit?

NikopolNikopol

Сравните характеристики и функционал обоих моделей, сравните цены на выбранные вами холодильники, оцените качество и надежность сборки, поспрашивайте знакомых о том, какими холодильниками они пользуются. После этого сопоставьте все полученные сведения и вы сумеете самостоятельно определить какая фирма и какой холодильник действительно лучше конкретно для вас.

Я рекомендую Индезит, мой знакомый пользуется Атлантом, у родителей отлично работает Норд. Вариантов много, предпочтения и рекомендации у всех разные.