Вопрос о Бытовая техника Indesit

Appliances Indesit

Сколько длится отжим в стиральной машине Indesit?

Sasha41188

Время отжима в стиральной машине Indesit завист от класса стирки и мощности при которой барабан будет вращаться .Отжим работает со скоростью 400, 600, 800, 1000 оборотов и выше - 1200, 1600, 1800.

к примеру , при отжиме в 1000 об/ мин- длительность составляет 15 минут, при отжиме в 800 об/мин - длительность 12 минут, при отжиме в 600 об/мин- длительность 10 минут.

yula34

В фирмме индезит отжим длится столько же, сколько и в стиральных машинках других фирм. Обычно он зависит от того, какой мощности вы выбрали отжим. Конечно же дольше всего машинка будет отжимать при мощности 1000. Но в этом случае белье выходит практически сухим. Отжим длится около 15 минут. Чуть меньше потребуется времени машинке для отжима 400 600 и 800. В некоторых моделях есть еще отжим 900.

Руками я не люблю отжимать, потому что белье все равно капает, поэтому отжим удобная штука и пользуюсь им всегда