Вопрос о Бытовая техника Indesit

Appliances Indesit

Какой фреон в холодильнике Indesit?

TSUPRIKOV

Хладагенты разные, в зависимости от модели. На задней стенке холодильника есть табличка, на ней все данные – марка, мощность, класс холодильника, наименование фреона, его количество.

В случае утечки хладагента, не подготовленный человек, без специального инструмента ничего сделать не сможет. Единственный выход, вызывать профильного специалиста. Без необходимых навыков и приборов тяжело не только устранить утечку, но и обнаружить место выхода фреона.