Вопрос о Бытовая техника Pozis

Appliances Pozis

Как разморозить морозилку в холодильнике Pozis?

elen245

Доброе время суток! Если у вас современный двухкамерный холодильник, и он имеет электронное управление, то вы можете отдельно отключать или включать обе камеры холодильника и таким образом, вы можете отключить морозильную камеру. Для этого на табло управления найдите кнопку регулировки работы морозилки и отключите ее. После этого откройте ее на несколько часов, чтобы она раз морозилась, но это надо только в том случае если там есть лед. А если льда нет и у вас холодильник ноу фрост, то просто протрите его.

yula34

У меня есть проверенный способ, как быстро и безболезненно разморозить холодильник любой фирмы. Конечно же мы сначала отключаем его от розетки и открываем все дверцы. Затем берем большую миску с кипятком и ставим ее прямо в морозильную камеру. Пар от кипятка быстро начнет размораживать весь лед, а вы пока в это время можете помыть губкой весь холодильник.

Только следите внимательно за растаявшим льдом, чтобы под холодильником на полу не образовалась лужа. Воду можно периодически менять.