Вопрос о Бытовая техника Beko

Appliances Beko

Какак гарантия на холодильники Beko?

NikopolNikopol

Обычно, производитель дает гарантию на свои изделия от двенадцати месяцев до трех лет. В исключительных случаях гарантия может быть до пяти лет. Плюс есть возможность продлить эту гарантию еще на 5 лет у торгующей организации, например, в магазине бытовой техники, где этот холодильник будет покупаться.

Гарантия распространяется абсолютно на любую поломку, возникшую только вследствие заводского брака, если иное не указано в гарантийных обязательствах. На необдуманные действия пользователя и умышленную порчу изделия гарантия не распространяется.

yula34

Гарантия на холодильники Беко в основном, дается на 3 года. Это стандартный срок гарантии на все холодильники, но бываю модели, на которые гарантия дается на 5 лет. По гарантии вы можете обратиться в сервисный центр все это время и к вам приедут и заберут холодильник в сервисный центр, отремонтируют и затем привезут обратно совершенно бесплатно. Если холодильник не подлежит ремонту, тогда его могут заменить на новый.

При покупке обратите внимание на чек и гарантийный талон, чтобы они были заполнены правильно. Там должна стоять печать, дата и подпись. Срок гарантии.