Вопрос о Бытовая техника Beko

Appliances Beko

Сколько по времени будет занимать разморозка и в какое ее делать лучше время на холодильнике ?

raketa911

В среднем разморозка любой марки холодильника происходит за 12 часов. После окончания разморозки, не помешает и его проветривание. Оно может занять ещё 12 часов. Таким образом для приведения холодильника в порядок требуются сутки. Конечно, последнюю процедуру делают не все, а если и делают, то не столько времени. Что касаемо времени размораживания, то лучше делать его в прохладную погоду. Тут роль играет фактор сохранения продуктов. В жару оставить продукты без заморозки на 24 часа х- это значит выкинуть их. Когда делать - без разницы, просто подумайте о продуктах.

yula34

Разморозку холодильника Беко можно сделать очень быстро, если набрать в большую миску или тазик горячей воды и поставить его в самую морозилку. Естественно дверь холодильника должна быть открытой. Пар от кипятка за считанные минуты растопит весь лед в морозилке, а вам останется лишь успевать убирать и протирать холодильник. Так что вся разморозка займет у вас не более часа – это с мытьем всего холодильника.

Разморозку я всегда делаю зимой, а все продукты на это время уношу на балкон, чтобы они не разморозились.