Вопрос о Бытовая техника Атлант

Appliances Atlant

Сколько стирает по времени стиральная машина Атлант?

lipovlipov

В каждой стиральной машине заложены программы стирки для разных режимов и разных видов ткани. В стиральных машинах "Атлант" тоже заложены программы по стирке. В инструкции вы найдёте точное время стирки в зависимости от заложенных в программу режимов. Вначале выбираете основную программу, имеющую определённую продолжительность стирки, затем к основной стирке добавляете дополнительные функции, имеющие свою продолжительность. Время стирки=основное время стирки+время дополнительных функций.

yula34

Как в ы понимаете, чтобы ответить на этот вопрос вы должны ка минимум определиться с программой стирку и желательно моделью машинки Атлант. Потому что каждая модель и кажда я программа стирает разное количество времени. Из стандартных - это хлопок на 40 градусов, стирает 2 часа, быстрая стирка, стирает всего 30 минут, есть ежедневная стирка, стирает 45 минут. Также если вы включаете дополнительное полоскание, то сразу добавляйте минут 15 сверху и также , чем больше отжим, тем дольше машинка стирает.