Вопрос о Бытовая техника Атлант

Appliances Atlant

Как включить звуковой сигнал в холодильнике Атлант?

Гость

В холодильнике со звуковой сигнализацией при открытой свыше 30 секунд двери холодильной камеры включается звуковой сигнал. После закрывания двери сигнал отключается. Дополнительный кратковременный звуковой сигнал будет слышен каждый раз в момент открывания двери холодильной камеры при работе морозильной камеры в режиме «Замораживание».

Если у Вашего холодильника не работает звуковой сигнал, возможно, его наличие просто не предусмотрено производителем. Если же в технической характеристике Вашей модели прописано наличие функции звуковой сигнализации, обратитесь услугам мастера, он выяснит, в чем дело и решит Вашу проблему. Удачи!