Вопрос о Бытовая техника Атлант

Appliances Atlant

Как узнать дату производства техники Атлант? Как определить год выпуска холодильника по серийному номеру?

elen245

Доброе время суток! Если вы покупали какую-то технику Атлант, то у вас должен был сохранится чек о покупке товара, на чеке указана только сумма для оплаты стоимости, но и дата покупки техники. Но если чек не сохранился и вы его потеряли, то можно посмотреть гарантийный талон, там тоже есть дата покупки какого-то прибора. В гарантийном талоне еще есть и серийный номер техники, это все указано на одном листе. НО если этого всего тоже нет, то посмотрите на задней панели техники там указан год его выпуска и серийный заводской номер. Серийный номер можно проверить в интернете.