Вопрос о Бытовая техника Атлант

Appliances Atlant

Если у холодильника неровная дверь ,ее можно самостоятельно каким то образом выгнуть ?

vladis128vladis128

Лучше не пробивать выровнять самостоятельно дверь потому что она закреплена на завесах которые очень легко погнуть и тогда дверь будет не плотно закрывается. Нужно обратиться к специалистам по данным видам ремонтов чтобы они с помощью специальных приборов вытянули двери, если конечно это будет возможно. В интернете есть разные решения проблемы поэтому можно попробивать их использовать но не думаю что они будут эффективными.