Вопрос о Бытовая техника Атлант

Appliances Atlant

Какая заморозка в холодильниках Атлант?

Katherine

Заморозка в холодильниках данного производителя осуществляется всего лишь нажатием одной кнопки - "Замораживание".

Эта функция позволяет очень быстро замораживать нужные Вам продукты. Для этого Вам нужно всего лишь поместить их в морозильный отсек, и после чего нажать кнопку, тем самым активировать заморозку. Сам режим длится двенадцать часов, после чего автоматически отключается, давая знак.