Вопрос о Бытовая техника Атлант

Appliances Atlant

Где находится завод (фабрика) Атлант? Где производят холодильники?

lebedevakmr2018lebedevakmr2018

Завод холодильников Атлант находится в Минске по адресу ул. Победителей, д. 61 с 1959. Первым и пожалуй лучшим холодильником "прошлых времен" стал "Минск-1" который был выпущен в 1962 году. По сей день продаются холодильники и морозилки белорусской компании по всей России благодаря своему качеству и не высокой стоимости.

Компания производит так же компрессоры для холодильной техники и начала освоение стиральных машин.