Вопрос о Бытовая техника Атлант

Appliances Atlant

Куда заливать жидкий порошок в стиральную машину Атлант? Куда засыпать порошок?

Sergey1982

Стиральная машина Атлант, очень востребована покупателями на рынке. Порошок для машинки берётся, только то что написан для автомата. Засыпать обычный порошок в Атлант необходимо в самый большой лоток, который находится первым. Жидкий порошок заливается в лоток, где есть специальная синяя вставка. Здесь отсек поделён на три деления, и в один из них заливается жидкий порошок. Машинки Атлант не привередливые и порошок воспринимают любой, проблем с этим нет. Поэтому смело пользуйтесь машинкой Атлант, так качество и цена совпадет. Поэтому от выбора порошка ничего не зависит.