Вопрос о Бытовая техника Атлант

Appliances Atlant

Почему из-под холодильника Атлант no frost течет вода снизу?

LionKamerovLionKamerov

В современном холодильнике когда вода бежит из самого холодильника , это в принципе не хорошо...Все дело может быть как в том что сам контейнет , который стоит у холодильника , и куда попадает сама вода при его размораживании , то он заполнет и воде некуда уже дется кроме как вытекать через карая , а скапливается она уже в той нише где найдет нужным, в лучшем случае конечно если же это будет впереди, а не под ним или же за ним. Посмотрите в морозилке , не прилипли сами камеры, если прилипли , тогда найдите время , чтобы полность остановить холодильник и размотрозить его задную стенку , где вытекает сама вода.