Вопрос о Бытовая техника Атлант

Appliances Atlant

Как добавить холод в холодильнике Атлант? Как сделать посильнее заморозить?

vladis128vladis128

Если вам нужно добавить холода в холодильнику Атлант необходимо на панели регулировки и затем добавить на дисплее более высокую температуру. Тогда на панели будет мигать температура пока она не наберет полностью заданное значение которое установлено. Также часто можно воспользоваться стандартным режимом и тогда будет оптимальный режим холода и энерго потребления. При быстрой заморозке также можно выставить функцию заморозки или разморозки.