Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Аможно указать индекс курерской службы с их адресом штоб приехать к ним и получить заказ
.

NikopolNikopol

А какой в этом смысл? Вы хотите обмануть всех, оплатить доставку, но забрать посылку самостоятельно? Или вы пытаетесь таким образом скрыть место своего проживания?

Если вы житель Крыма и в ваш регион магазином Joom не осуществляется доставка (в настройках нет позиции Россия - Крым, а есть Украина - Крым), то попробуйте уточнить способ решения данной проблемы у агентов службы поддержки. Если они не помогут, то никто не поможет.