Вопрос о Мамба

Dating Mamba

вы пишите пополнить счёт не понимаю я же ежемесечно плачу за интернет? и просите номер карты я не могу и не хочу зто делатькоту

rulubanarulubana

То что вы платите за интернет это конечно хорошо. Здесь система имеет в виду что когда вы пополните аккаунт на определённую денежную сумму вы сможете пользоваться какими-то другими дополнительными услугами от этого сайта знакомств. Потом и сможете искать или писать первым тему Кем которую не могут писать обычные пользователи. Вот почему от вас требуют пополнить счёт на этом сайте. Каким образом системы зарабатывает деньги на пользователях.