Вопрос о Yota

lk Yota

У меня почему то не обновляется..пишет что нет информации об обновлении

Гость

Не обновляется информация. Пишет не интернета. А интернет работает. Хочу посмотреть свои минуты или гб не обновляется.

Гость

Не обновляется информация, не могу посмотреть остаток денег. Интернет есть. Завтра заканчивается пакет, а я не знаю сколько денег положить.