Вопрос о Yota

lk Yota

Почему не работает интернет Yota?

Не работать он может вполне по многим причинам, первая причина может быть в том что вы находитесь далеко от вышки и связь плохая, вторая причина может быть в недостатке денежных средств на балансе, в третьих производятся технические работы на серверах у оператора Йота, может быть проблема в вашем телефоне, возможно вполне удалены профили интернета в настройках если Андроид, или если подловили вирусы

Полностью проверьте все пункты, если интернета не будет всё равно, есть смысл звонить в техническую поддержку и разбираться