Вопрос о Yota

lk Yota

Как обновить информацию на Yota?

arinamixerarinamixer

Информацию в приложении Yota достаточно просто, нужно организовать подключение к интернету, желательно подключение посредством мобильного интернета Yota, приложение идентифицирует пользователя и выдаст информацию о текущем состоянии баланса и пакета услуг, сколько вам доступно минут и интернет трафика. Если приложение показывает устаревшую информацию, включите интернет и свайпните сверху вниз по экрану приложения и информация обновится.

Гость

Сделал все как написано, чтобы обновить информацию по йоте. Безрезультатно.