Вопрос о Yota

lk Yota

Как отправить маяк на Yota? Как отправить просьбу перезвонить?

kamishakamisha

Йота оператор вообще не афиширует свои дополнительные услуги, поэтому то и возникают вопросы о их наличии. Дополнительная услуга в виде «маячка», а по-другому «позвони мне» у этого оператора всё-таки имеется, причем она абсолютно бесплатная. Такой услугой можно воспользоваться даже при наличии отрицательного баланса. Для отправления «маячка» на другой номер просто надо «вбить» USSD-команду *144*номер#, где «номер» - это номер абонента, которому посылается такая команда, причем указывается он в десятизначном формате, например, *144*1234567891#. Человек получит такой запрос буквально в секунды и перезвонит вам. Однако следует знать, что в сутки таким запросом можно пользоваться не более пяти раз.