Вопрос о Yota

lk Yota

Как добавить номер в черный список на Yota?

kamishakamisha

Итак, набираем на экране вашего гаджета *903# и жмем «вызов». Увидите меню с тремя пунктами, а именно 1-й блокировка номера; 2-й «черный список» и 3-й «подробнее». В данном случае жмем на 2-й пункт, а потом выбираем какой номер можно добавить в «черный список». Для обратного возврата жмем просто 9. Весьма неплохо зарекомендовала себя программка для добавления номеров в данный список – это «Черный список +», которая не влияет на работоспособность гаджета и не использует трафик. Загружаем ее, открываем и следуем в «настройки». Там следуем в раздел «черный список», жмем «добавить». Появится список номеров, ставим напротив нежелательного «галку» и жмем «добавить». Все.

Гость

Всем привет! Ребята, нашел интересный канал, с бесплатным ботом. Option bot Ultimatum называется. Кто тестил?