Вопрос о Yota

lk Yota

Как выбрать красивый номер Yota?

igorstrongigorstrong

Это можно сделать двумя способами:

1. Через личный кабинет в разделе с услугами заказать и оплатить смену такого номера и после согласования с оператором выполнить необходимые действия, связанные с такими изменениями.

2. Связаться с оператором по горячей линии, в сжатой форме изъявить свое желание и руководствуясь рекомендациями оператора произвести такую смену.

Данная операция после оплаты осуществляется максимум в течении суток. При таком раскладе Вам не придется менять стартовый пакет в салоне мобильной связи. Номер будет изменен в дистанционном режиме после выполнения одного из перечисленных пунктов.