Вопрос о Nokia 5130 XpressMusic

Nokia 5130 XpressMusic
Отзывы (4)

не заходит в интернет настройки все прислали 0 имоции(((спасайте

werbawerba

Необходимо проделать следующую процедуру: - открываем меню, далее настройки, в настройках выбираем пункт конфигурация;

  • в первом пункте выбираем оператора сотовой связи котором вы пользуетесь;
  • во втором пункте выбираем стандартный набор во всех приложениях;
  • в третьем пункте выбираем предпочтительную точку доступа - интернет;
  • в пункте параметры персональный конфигурации выбираем интернет.
  • Далее перезагружаем телефон и заходим со своего браузера в интернет.