Вопрос о Nokia 5130 XpressMusic

Nokia 5130 XpressMusic
Отзывы (4)

что лучше взять подскажите 5130 или 6303i

sty

они практически одинаковые....в 6303i камера получше

Гость

возьми лучше 5130 там функции проверены специалистами! не подведет я его тоже купила уронила его в ванну и он там 5 минут в воде пролежал и щас работает вообще не одного глюка

Гость

Согласен..)

5130,проверяли по полной!

_Rom4ik_

если ты часто слушеаешь музыку то 5130 а если фотаешь то 6303

Гость

Берите 5130 хм, у меня уже ровно 1 год. Версия прошивки 07.95. Динамик очень громкий,орет как бешеный! У 6303 динамик не такой громкий :( ! У 6303 камера получше,дисплей поярче,а в основном они похожи! Ставил на свой 5130 карту памяти на 8гб,забивал на 6гб и все нормально работает,не виснет. Единственное что песни в проигрывателе немного медленнее будет переключать,а так все норм! Если вы часто слушаете музыку то берите 5130 а если фотографируете то 6303 !

Гость

nokia x2 полное гавно,а nokia 5130 xpress music самый лучшый