Вопрос о Nokia 5130 XpressMusic

Nokia 5130 XpressMusic
Отзывы (4)

плиз Помогите!

КАК ПОСТАВИТЬ ПАРОЛЬ НО ВСЕ ПАПКИ???(ИЛИ ХОТЯ БЫ НА НЕКОТОРЫЕ)
ЕСЛИ НА КАРТУ ПАМЯТИ ВЫХОДИТ ТАК!!

обычно функцыи,поставить пароль ставлю поставил потом захожу на накру памяти оно не спрашивает!!!!

НУ ЧЁ ДЕЛАТЬ??Ё

Гость

поставь пароль на клавиотуру

Гость

порольна флешку ставиться для того что бы она не использовалась в другом тел.

Гость

а как на блокировку клавиатуры ставить пароль?

Гость

Блин я ставлю пароль на карту памяти а он ни высвечивается только когда флешками менятся тогда показывает.Чё делать ааааааааа???????

Гость

Не знаю)))У меня та же проблема((

Гость

и у меня также