Вопрос о Nokia 5130 XpressMusic

Nokia 5130 XpressMusic
Отзывы (4)

такая ситуация размагнитилась симка и телефон при установки новой стал требовать защитный код,я ставил код на работу только с этой сим который хорошо знаю и это код тлф ,а не защитный код в инете написаны коды по умолчанию 12345 или 00000 они не идут что посоветуете

sty

Защитный код по умолчанию 12345. Если другой код - то только в сервис.

Гость

достань батарейку пусть полежит часок-другой а потом должно всё быть нормально