Вопрос о Nokia 5130 XpressMusic

Nokia 5130 XpressMusic
Отзывы (4)

что делать если сотку при включении зависает

werbawerba

Если сотовый телефон Nokia 5130 XpressMusic зависает при включении необходимо:

  • дождаться перезагрузки телефона и попробовать еще раз перезагрузить;
  • если в телефоне стоит "флешка" объемом более 2Gb необходимо вынуть ее и перезагрузить телефон. Рекомендуется использовать "флешки" объемом не более 2Gb;
  • выключить телефон и вынуть телефонную батарею на 10-15 минут после чего вставить батарею и включить телефон.
  • Если указанные выше способы не помогут, обратиться в центр покупки телефона и обменять его на новый, при условии что телефон на гарантии.