Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Обвонвила тик ток и все черновики пропали )) что делать? У кого также???

Anton12341Anton12341

Добрый день нет такого не было, но пропали не только у тебя такая ошибка была у многих людей так как после обновления был сбой и вот получилась такая не очень хороша ситуация. Что поделать, но черновики вы теперь уже не восстановите или попробуйте написать всё же в поддержку и там вам дадут развернутый ответ на данный вопрос решить ли эту проблему или нет, если там не было чего-то серьезного для вас просто забудьте, а нет пишите.