Вопрос о Телевидение Телекарта

TV Telekarta

Как взять обещанный платёж на теле карта?

kuznec0

Доброго времени суток. Есть два варианта получить обещанный платеж у провайдера Телекарта, первый способ это перейти в личный кабинет на сайте провайдера Телекарта, пройти авторизацию, далее там будет функция Активировать обещанный платеж, выбираете его, он дается на семь дней, также вы можете активировать его позвонив на горячею линию в тех. поддержку провайдера.

Гость

Не работает обещанный платёж... раньше пару раз пользовался, а теперь никак.