Вопрос о Телевидение Телекарта

TV Telekarta

Как перейти на тариф лидер в Телекарта?

return89return89

Добрый день. Переход по тарифам доступен только если брать по возрастанию, а точнее если у вас на данный момент тарифный план Премьер то вы уже не сможете на более дешевый тариф перейти. Но все равно для того что бы изменить тарифный план самой главной конечно же особенностью является то что вам необходимо будет просто выполнить простые действия и для этого переходите в личный кабинет и выбираете тариф который вам нравится и подаете заявку на его подключение. О том что вам установлен новый тариф у вас будет новое уведомление о одобрении заявки на изменение тарифа.

Гость

Добрый вечер, хочу перейти на тариф Лидер,номер карты 020732407000