Вопрос о Телевидение Телекарта

TV Telekarta

Можно ли подключить интернет через спутниковую тарелку Телекарта?

KolyanVitovKolyanVitov

Дичь какая то ! :)) Нет конечно. У интернета есть свои подключения отдельные, а через тарелку совершенно другие узлы самой связи идут. Так что я не видел таких даже станций у самих тарелок , которые могли бы быть а столько продвинутыми чтобы в данном деле как раз можно их было подключат по самому интернету в принципе. Так что по спутнику , как и всегда, вы подключаете ресивер который как раз и настраивается на обозрения всех мировый каналов , а вы уже его настраиваете под свои предпочтения и просматриваете но без интернета.