Вопрос о Huawei Honor 6A

Huawei Honor 6A

Нет интернета на Хонор 6а. Купили недавно -работал исправно, вчера стал отрицательный баланс счета ,пополнили -интернет не появился..Везде в настройках включено, а значка интрнета нет и страницы не открываются

Eliz

Если вы говорили, что данная проблема у вас уже была, но вы ее смогли самостоятельно исправить, то вспомните что вы для устранение проблемы сделали. Если никаких дополнительных действий не было, тогда попробуйте сделать минимально, это перезагрузить устройство. Выключите свой мобильный телефон хотя бы на 30 секунд, после чего включите и попробуйте повторить интернет соединение, если проблема не пропала, тогда вам остается позвонить оператору мобильной связи и спросить в чем причина. Там вам точно помогут решить проблему.