Вопрос о Huawei Honor 6A

Huawei Honor 6A

Как скинуть музыку с компьютера на Honor 6A?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, вы можете загрузить / скачать музыку на данную модель устройства двумя вариантами основными, это:

с помощью шнура (usb-кабеля) подключая телефон к компьютеру в режиме накопителя,

либо же с помощью стороннего программного обеспечения такого как ShareIT передавая через модуль wi-fi. Если интересует более подробное описание одного из вариантов, напишите нам, мы вам с радостью ответим. Успехов.