Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

У меня возникла проблема. Я решила войти в мьюзикл на другом устройстве. И забыла пароль, решила поменять. Поменяла и забыла логин. Как восстановить логин, если пробовала. И номер телефона, и адрес электронной почты,и имя на странице мюзикла. Помогите пожалуйста.

kotework15

Доброго времени суток. Этот вопрос решается очень просто, для восстановление логина в сервисе Musical.ly вы можете использовать функцию восстановление пароля, вам на почту придет ссылка на восстановление пароля и там же будет указан ваш логин, также вы можете обратится в техническую поддержку и после проверки данных они восстановят вам ваш логин. Все просто.