Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Пожалуйста!Помогите удалить обновление musical.ly на моем телефоне!!)

cawa88cawa88

Уже не получится удалить приложение с новым обновлением ни как. Хотя в некоторых версиях андроида такая функция присутствует и не на всех моделях телефона. В общем встречается редко (обычно на четвёрках). Откройте основные настройки смарта. Листайте вниз пока не увидите приложения пункт. Зайдите и найдите мюзикаллай. Нажмите на него и откроется окно с системным описанием приложения. Там возможно будет кнопка "удалить обновления". Если её нет, то будет просто удалить и остановить. Либо ищите в интернет и качайте прошлую версию.