Вопрос о 1С Предприятие

Business 1S Predpriyatie

Как очистить базу в 1С Предприятие?

Гость

1. Простой. открыть журнал операций - в быстрых отборах выбрать свою организацию

2. Выделить первую запись и удерживая клавишу "Shift" нажать клавишу "END". Все записи будут выделенные голубым.

3. Все действия - пометить на удаление.

4. Раздел Администрирование - на панели действий "Сервис" - удаление помеченных объектов.

5. Если объекты программа не смогла удалить, то можно будет посмотреть ссылки - причину того, почему это удалить нельзя.

Важно! Обязательно сделать копию базы перед этими экспериментами.