Вопрос о 1С Предприятие

Business 1S Predpriyatie

Какие функции выполняет 1С Предприятие?

AndreyEka

1С,предприятие это очень удобная программа для работы в производстве,с помощью 1С предприятия возможны многие функции как отгрузочные(т. Е товарооборот) так и ведение бухгалтерии и ведение складов!

Расчеты заработанных плат и расчеты графиков рабочего времени, в 1С предприятие очень удобно отслеживать всю информацию о движении тех или иных документов!