Вопрос о 1С Предприятие

Business 1S Predpriyatie

Когда создана программа 1С Предприятие? Сколько лет существует?

Kate_c12

1С Предприятие — программа для автоматизации деятельности на предприятии.

1С Предприятие продавалось с весны 1999 года успешно продавалась дистрибьюторами фирмы 1С. Тогда продавалась версия 7.0 С 2011 года версия 7.0 больше не продается, только по особым заявкам. Предприятие 7.0 была заменена на версию 7.7

Состоит из следующих частей:

«Бухгалтерский учёт»

«Оперативный учёт»

«Расчёт»

«Управление распределёнными Информационными базами»

«Web-расширение 2.0».