Вопрос о 1С Предприятие

Business 1S Predpriyatie

Как вести розничные продажи в 1С Предприятие? Как включить розничные цены?

rulubanarulubana

«Комплексный» с базы «Продукты» - потом ставите цены, после установки цены делайте перемещение на розничный склад. После этого формируется отчет о розничных продажах. Принцип действия очень похож как и в торговле. Только здесь вообще всё намного проще если подумать. Есть поступление товара, есть его реализация. Между этими двумя пунктами есть назначение цены. Таким образом мы получаем цену товара, реализуем товар и возвращаем отчёт в компанию.