Вопрос о OBS Studio

Streaming OBS Studio
Отзывы (1)

Почему OBS Studio не видит микрофон? Почему не работает микрофон?

TheDesmantoTheDesmanto

Для начала проверьте сам микрофон, возможно он не подключен или перестал работать по каким-либо причинам. Далее проверьте настройки записи или стриминга OBS Studio, там все настраивается до мелочей. Возможно выбран не тот микрофон или запись идет строго системных звуков вашего устройства. Если не удалось настроить так, чтоб было слышно микрофон на записи можете попробовать завершить процесс OBS Studio через диспетчер задач, после чего нажать на него правой кнопкой мышки и запустить от имени администратора.