Вопрос о OBS Studio

Streaming OBS Studio
Отзывы (1)

Как настроить OBS Studio для записи игр на минимальное качество?

Anton12341Anton12341

А смысл вообще записывать видео на минимальное качество? Ты же понимаешь, что тебя смотреть никто не будет вообще. Тем более эта программа более по опциям подходит для стрима, а не простой записи как нужно тебе. Лучше скачай фрапс или подобные программы и клацаешь одну клавишу и запись идёт. А так думаю это глупая затея и ничего с этого толкового не получится. А настройку можно сделать глянув видео на ютубе или настройки качества поставив на минимум.