Вопрос о OBS Studio

Streaming OBS Studio
Отзывы (1)

Как записывать видео в высоком качестве в OBS Studio? Как настроить запись видео с экрана?

Anton12341Anton12341

Уже с таким вопросом сталкивался отвечу и вам как я думаю по данному вопросу. Данная программа в полной мере не предназначена для записи видео это и так понятно, ведь за частую её используют для трансляции игр в Твич и другие платформы и запись видео у неё очень и очень слабая, так как разрабатывалась в первую очередь не для этого. Далее, рекомендую для записи качественного видео программу Бандикам, взломанную или купленную версию, тут Вам самому решать, она лучше уверяю.