Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

Забыла пароль...после многократного введения,написали, обратиться в техподдержку

abc20002abc20002

Значит так и сделайте. Напишите им в поддержку и они вам восстановят пароль и, соответственно, доступ к аккаунту в игре. Вам надо открыть их сайт игры и там сразу же будет видна строка с названием "поддержка", на английском support будет называться (справа в углу). Или можно зайти в маркет и там найти игру. Потом нажать на неё, а потом нажать на полное описание игры. И там пролистать в самый низ страницу и там будет адрес почты, куда надо писать.