Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

Немогу пополнить через карту, в заполнении выскакивает ошибка, неправильно заполнен индекс. Что делать?

StarmobileStarmobile

Привет. Сегодня онлайн игры очень часто продают какие-то услуги или бонусы пользователю за реальные деньги. Так ты можешь провести оплату через банковскую карту в Goddess: Primal Chaos. Если при заполнении у тебя выскакивают ошибки, значит то, что ты допустил ошибку. Если тебе указывают ошибку, ты же можешь ее исправить и повторить попытку еще раз.